Главная / Все проекты / Азбука школьных талантов

Азбука школьных талантов

ноябрь 2022 г. — апрель 2023 г.

Цель проекта

Знакомство обучающихся младшего школьного возраста и педагогов начальной школы с современными технологиями воспитания и социализации подрастающего поколения.

О проекте

Фестиваль с образовательным компонентом «Азбука школьных талантов» направлен на популяризацию деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» среди обучающихся младшего школьного возраста, взаимодействие образовательных организаций и сплочение классных коллективов. Фестиваль призван содействовать созданию воспитательной среды, позволяющей раскрыться творческому потенциалу каждого участника через совместную коллективную деятельность.

Фестиваль состоит из 4 этапов, каждый из которых посвящен одной компетенций 21 века. По условиям каждого этапа участники должны разработать творческий продукт, позволяющий познакомиться с навыками, необходимыми в современном мире, через призму искусства.

Кураторы

Асанович Анастасия Михайловна