Главная / Наши проекты
Лидер будущего

Сроки проведения: с 15 ноября 2022 г. по март 2023 г.

Цель проекта: Стимулирование и поддержка деятельности социально-одаренных школьников, формирование и популяризация позитивного образа московского школьника, включенного в решение социально значимых проблем, а также в поддержку деятельности детских общественных объединений и органов ученического самоуправления.

Азбука школьных талантов

Сроки проведения: ноябрь 2022 г. — апрель 2023 г.

Цель проекта: Знакомство обучающихся младшего школьного возраста и педагогов начальной школы с современными технологиями воспитания и социализации подрастающего поколения.

Акселератор проектов «О! ИДЕЯ»

Сроки проведения: до 10 декабря 2023 года

Цель проекта: Каждая команда получает возможность воплотить идею в реальность. Участники успешных проектов получат: возможность рассказать о своих командах на всю столицу, сертификат о реализации проекта, поддержку наставников и специалистов Движения первых.

Вожатый и его команда

Сроки проведения: Ноябрь 2022 — Февраль 2023

Цель проекта: создание условий для развития профессиональной компетентности, повышения педагогического мастерства и методической грамотности специалистов, курирующих воспитательную работу.