Главная / Новости проекта / Победители «Вожатый и его команда» 2023

11/05/2023

Победители «Вожатый и его команда» 2023

3 дня захватывающих дух испытаний, ярких выступлений и самых сильных эмоций! И наконец — награждение!

Каждый из вас шел по уникальному пути конкурса, и после него открывается еще больше возможностей для развития и творчества.
И сейчас мы готовы объявить имена лучших команд, которые максимально проявили себя на испытаниях!

3 место — Стоянова Варвара Дмитриевна, Школа в Некрасовкекоманда «ЗиС»
2 место — Кожух Владислав Дмитриевич, ГБОУ Школа № 1741 — команда «Васаби»
1 место — Понамарева Олеся Юрьевна, ГБОУ Школа № 1195 — команда «5D Личность»

Также специальная номинация от организации Росатом в рамках просветительского проекта HomoScience!
Эксперты выделили вожатого Семилетова Степана Ивановича, ГБОУ «Школа №1164» — команда «Твердый ЗнакЪ»

Для победителей заготовлен подарок от Всероссийского проекта «Лига вожатых» — право на участие в финале конкурса без прохождения заочных этапов!

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам продолжать путешествие по удивительному миру вожатства.

Впереди множество возможностей и проектов, которые точно помогут найти свое место вместе с региональным отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» города Москвы!

#ВиК2023 #РДДМ #РДДМ_Москва #ДвижениеПервых #Движение #будьвдвижении #донм #ДопОбразование #дтгайдара