Главная / Все новости / Поездка московских наставников

27/02/2023

Поездка московских наставников

С 19 по 25 февраля состоялась наградная поездка педагогов-наставников «Большой перемены» в солнечный Крым!

500 педагогов стали участниками уникальной образовательная программы. Представители московских команд отметились активным участием!

На протяжении всех дней наставников ждали тренинги, мотивационные и практические встречи, дискуссии. Также участники обсудили направления развития педагогического сообщества «Большой перемены».
Участники программы вели дискуссии о роли детских движений, месте наставника и многих других актуальных темах. Конечно большой блок был посвящён нашему совместному делу — «Движению Первых».️

Среди гостей были:

— Председатель правления РДДМ «Движение Первых» Григорий Гуров
— генеральный директор АНО «Большая Перемена» Наталия Мандрова
— директор департамента информации и печати МИД Российской Федерации Марией Захаровой
— спикер председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ольга Казакова
— Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко

Сергей Владиленович отметил: «Российское движение детей и молодёжи станет успешным, когда в нём на равных будут сотрудничать и взаимодействовать сами дети, по инициативе которых оно было создано».