Главная / Все проекты / Вожатый и его команда

Вожатый и его команда

Ноябрь 2022 — Февраль 2023

Цель проекта

создание условий для развития профессиональной компетентности, повышения педагогического мастерства и методической грамотности специалистов, курирующих воспитательную работу.

О проекте

Традиционный конкурс профессионального мастерства специалистов, курирующих воспитательную работу (деятельность ученического самоуправления, Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», Всероссийского конкурса «Большая перемена», детских общественных организаций и объединений) в образовательных организациях города Москвы.

Участники смогут проработать навыки взаимодействия в команде, раскрыть творческий потенциал и обменяться профессиональным опытом.

В 2023 году в финале конкурса приняли участие 15 команд. Победителями этого года стали:

3 место — Стоянова Варвара Дмитриевна, Школа в Некрасовке

2 место — Кожух Владислав Дмитриевич, ГБОУ Школа № 1741