Главная / Все новости / Вручение паспортов РФ в Московской городской Думе в рамках программы «Мы-граждане России!»

12/04/2023

12 апреля в рамках Всероссийской патриотической акции «Мы — граждане России!» в Московской городской Думе прошла торжественная церемония вручения первого паспорта гражданина Российской Федерации.

34 учащихся столичных школ стали участниками памятной церемонии. Первые паспорта им вручили председатель Московской городской Думы Алексей Валерьевич Шапошников и Герой Российской Федерации, депутат Московской городской Думы, летчик-космонавт, почётный гражданин города Байконур Олег Германович Артемьев.

«Дорогие ребята! Уважаемые родители — участники сегодняшней торжественной церемонии! Для каждого из вас этот день надолго останется в памяти. Сегодня в торжественной обстановке вы получаете паспорта граждан Российской Федерации», — обратился к участникам церемонии Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

Поздравляем ребят и благодарим организаторов акции!