Главная / Все новости / Финал конкурса «Территория УСпеха»

11/05/2023

Финал конкурса «Территория УСпеха»

Финал конкурса «Территория УСпеха»

29 команд лучших советов обучающихся из 25 регионов России приехали в «Орлёнок», чтобы пройти девять конкурсных испытаний.

Выставка практик «Экспо», образовательные занятия, самопрезентации, стратегическое планирование, кейс-конструктор, самопрезентации лидеров — конкурсная программа позади.

Но со всеми участниками море эмоций и опыта! «Территория УСпеха» — это конкурс, который позволяет научиться строить самоуправление и объединять единомышленников.

Москву представляла команда «Хайлайт» Школы № 1272 , которая стала шестой по России, а куратор ученического совета Виктория Чичерина заняла четвёртое место.

Поздравляем ребят с отличным результатом на Всероссийском уровне! Желаем новых успехов.

#РДДМ #РДДМ_Москва #ДвижениеПервых #Движение #будьвдвижении #донм #ДопОбразование #дтгайдара